Абонемент дает право посещать любые занятия студии;
По истечению срока действия абонемента неиспользованные занятия сгорают.
Подробнее
Правила пользования абонементом
Абонемент действует 30 дней со дня активации;
Абонемент дает право посещать любые занятия студии.
Правила посещения Студии танцев YES!
Правила посещения Студии танцев YES!
1. Общие положения.
1.1. Занятия проводятся по заранее составленному расписанию. Студия оставляет за собой право изменять расписание занятий.
1.2. Расписание Студии размещено на официальном сайте и в социальных сетях Вконтакте, Инстаграм, Одноклассники.
1.3. Каждый день в 9:30 в социальных сетях Вконтакте, Инстаграм, Одноклассники выходит актуальное расписание на текущий день.
1.4. Занятия, отменённые по вине Cтудии, восстанавливаются в полном объёме.
2. Правила посещения занятий.
2.1. Вовремя приходить на занятия в соответствии с актуальным расписанием.
2.2. Если Вы опоздали на занятие более, чем на 5 минут, приступая к тренировке, во избежание травм и растяжений, самостоятельно следует размяться.
2.3. Посещать тренировки в Студии в специальной сменной одежде и сменной обуви в формате направления. Запрещается заниматься в уличной обуви.
2.4. При медицинских противопоказаниях к активным нагрузкам необходимо поставить в известность об этом преподавателя; устанавливать для себя приемлемую нагрузку, в противном случае инструктор не несет ответственности за причинение вреда здоровью.
2.5. Клиент несёт полную материальную ответственность за ущерб, причиненный имуществу Студии. В случае причинения ущерба Студии, Вы обязаны возместить стоимость повреждённого или утраченного имущества.
2.6. Ценные вещи, деньги, мобильные телефоны просьба брать с собой в зал. Студия не несет ответственности за утерю личных вещей, оставленных без присмотра на территории Студии.
2.7. Запрещено:
* находится в зале без преподавателя;
* пользоваться реквизитом Студии без разрешения администратора Студии;
* самостоятельно пользоваться музыкальной и другой технической аппаратурой Студии.
3. Абонемент: правила использования.
3.1. Абонемент – документ, дающий право на посещение фиксированного количества занятий в соответствии с действующим расписанием и тарифами, установленными в настоящее время в течение его периода действия.
3.2. Абонемент не привязан к одному направлению и действует на любые направления Студии, согласно действующего расписания и возрастной категории.
3.3. Абонемент оформляется персонально на Вас и не может быть передан или использован другими лицами.
3.4. Клиент обязан перед тренировкой отдать личный абонемент администратору и забрать его после занятия, с отмеченной в абонементе и в базе данных датой тренировки.
3.5. Если действующего абонемента нет в наличии, или он утерян, следует обратиться к администратору, назвав свои ФИО и направление для восстановления абонемента.
3.6. Срок действия абонемента 30 календарных дней со дня активации. Датой активации считается дата первого занятия. Конец срока абонемента прописывается администратором в абонементе.
3.7. По истечению срока действия абонемента неиспользованные занятия «сгорают». Если в течение 30 дней Вы не смогли полностью или частично посетить занятия – абонемент продлить нельзя и занятия не переносятся.
3.8. Срок действия абонемента, в исключительных случаях, можно продлить:
* срок действия абонемента автоматически продляется в случае отмены или переноса занятия по административным причинам, до следующего занятия этой группы.
* при наличии медицинской справки, абонемент продляется на количество дней, указанной в справке;
* «заморозка» при покупке, распространяется на период отпуска или командировок. Для использования «заморозки» необходимо при покупке абонемента сообщить администратору даты или период, когда Вы не сможете посещать занятия.
3.9. Активировать абонемент необходимо в течение 3 месяцев со дня покупки, в противном случае абонемент теряет свою силу.
3.10. Вернуть денежные средства за «неактивированный» абонемент можно в течении 14 дней со дня покупки. После активации абонемента возврат денежных средств за неиспользованные занятия не осуществляется.
3.11. Оплата разового занятия или приобретение абонемента подтверждает согласие клиента со всеми перечисленными правилами и обязывает клиента к выполнению таковых.